+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

ВЫШЕЛ ИЗ ПЕЧАТИ ВТОРОЙ НОМЕР ЖУРНАЛА «РОССIЯ. НАСЛЕДИЕ»

ВЫШЕЛ ИЗ ПЕЧАТИ ВТОРОЙ НОМЕР ЖУРНАЛА «РОССIЯ. НАСЛЕДИЕ» 25.05.2016

ВЫШЕЛ ИЗ ПЕЧАТИ ВТОРОЙ НОМЕР ЖУРНАЛА «РОССIЯ. НАСЛЕДИЕ»

Вышел в свет второй номер журнала – «Россiя. Наследие». Журнал является частью беспрецедентного федерального мультимедийного проекта Министерства культуры РФ о культурном и историческом наследии. Его издателем является группа компаний «Галерия».  
На страницах второго номера и портала «Россiя. Наследие» ведущие реставраторы, художники, архитекторы и скульпторы раскрывают читателям секреты своего мастерства, известные деятели искусства, науки и бизнеса высказывают свое мнение по самым острым вопросам сохранения культуры в современном обществе. Авторы издания – это интеллектуальная элита страны,  философы, историки, культурологи, искусствоведы, усилиями которых возрождается Отечество.
Раз в два месяца читатели журнала, - а пользователи ресурса в режиме онлайн, - знакомятся с ранее не публиковавшимися архивными материалами, а также получают полную информацию  об экспонатах, находящихся в музейных и театральных запасниках. Рубрика «КульТур»  раскрывает новые пространства культурного туризма  и позволяет читателям совершить  уникальное путешествие по городам России.
В новом номере читатели узнают о возрожденном доме Петра Первого в Нижнем Новгороде, поразмышляют вместе с авторами рубрики «Культурфилософия» о глобальном кризисе и российской культуре, познакомятся с «доктором-реставратором» Петром Барановским, прочитают об историческом наследии Калининградской области и города Нерчинска, а также - о многом другом, что, как мозаичное полотно, составляет великую историю и культуру нашей страны.