+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

Пост - релиз А.Б. Журбин 11 декабря 2014 года

Пост - релиз А.Б. Журбин 11 декабря 2014 года 11.12.2014

Пост - релиз А.Б. Журбин 11 декабря 2014 года

         8 декабря в «Библио-Глобусе» состоялась презентация книги А.Б.Журбина «МОЯ ИСТОРИЯ МУЗЫКИ или Музыкальные перекрестки».

         На презентации маэстро Александр Журбин рассказывал гостям мероприятия об идее создания книги «МОЯ ИСТОРИЯ МУЗЫКИ».

         «Эта книга -  необычный интерактивный проект,  который очень интересен мне самому, - отметил маэстро. – И я благодарю ГАЛЕРИЮ и издателя Владимира Пирожка за веру в эту книгу и за внимание к моему творчеству, не только музыкальному, но и литературному».
          
         Книга включает тексты авторских передач Александра Борисовича Журбина на волнах радиостанции «Орфей» и комментарии с радио-форума. Произведение  - живой диалог с аудиторией, ответы на каверзные вопросы, критика и пожелания постоянных слушателей.    
         Книга «МОЯ ИСТОРИЯ МУЗЫКИ, или Музыкальные Перекрестки» стала ХИТОМ ПРОДАЖ прошедшей Международной ярмарки интеллектуальной литературы «Non-fiction». Активно продается она и в интернет-магазине «ГАЛЕРИИ».  

         Таким же ярким, как и книга «МОЯ ИСТОРИЯ МУЗЫКИ или Музыкальные перекрестки», было выступление автора на презентации: он играл известные и незнакомые широкой публике музыкальные фрагменты, обращался с вопросами  в форме мелодий к гостям, и рассказывал о том, как к композиторам приходит вдохновение, является ли абсолютной гармония и предлагал зрителям учить нотной грамоте новое поколение с самого раннего детства.

         Пресс-служба ГАЛЕРИИ
         11.12.2014

         Контакты для связи:
         Тел./факс: +7 (495) 665-48-37