+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

Православные аудиокниги с ГАЛЕРИЕЙ

Православные аудиокниги с ГАЛЕРИЕЙ 11.03.2022

Православные аудиокниги с ГАЛЕРИЕЙ

Первой книгой, которая будет озвучена в рамках совместного проекта Группы компаний ГАЛЕРИЯ, компании СПИЧКИ БУКС и издательского дома ПОЗНАНИЕ, станет работа российского известного писателя, историка и общественного деятеля Вячеслава Бондаренко об одном из самых почитаемых старцев Русской православной церкви конца XX – начала XXI века отце Иоанне (Крестьянкине). Тем самым, будет сделан важный шаг в популяризации жизни этого удивительного человека, сборе свидетельств для прославления которого в лике святых ведется сегодня церковью.

Справочно:

Издательский дом «Познание» - создан в 2015 году на базе Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Входит в состав ООО Торговый Дом «Познание», вместе со службой книгораспространения и интернет-магазином «Остров Книг» (ostrovknig.ru).

Компания «Спички букс» – единственный в России коммерческий проект, воплотивший в жизнь технологию автоматического озвучивания книг, периодики, статей и любых иных печатных текстов на основе искусственного интеллекта. На современном этапе доступно озвучивание на 77 самых распространенных языках мира, в формате более 160 акцентов и диалектов.

Пресс-служба Группы компаний ГАЛЕРИЯ

Приглашаем партнеров к сотрудничеству.


Контакты:
vvpau@mail.ru
vladimir@speechki.org