+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

POCCIЯ НАСЛЕДИЕ. ДЕКАБРЬСКИЙ НОМЕР

POCCIЯ НАСЛЕДИЕ. ДЕКАБРЬСКИЙ НОМЕР 28.12.2017

POCCIЯ НАСЛЕДИЕ. ДЕКАБРЬСКИЙ НОМЕР

Новый выпуск (#3, 2017) первого федерального мультимедийного проекта «Россiя. Наследие» завершает журнальный цикл 2017 года.

В год своего 20-летия ГАЛЕРИЯ расширила тематику и аудиторию издания.
«Россiя. Наследие» - один из знаковых  проектов нашей команды. Мы с гордостью констатируем: за два года проект стал популярным не только у профессионалов. Благодаря порталу его читают тысячи людей не только в России, но и за рубежом.
Журнал уникален, он нашёл свою нишу, свою публику на плотном медиапространстве.
Главная тема номера – вторая национальная конференция ИКОМОС России. Читатели познакомятся с кратким обзором мероприятия, прошедшего Ярославле.
В журнале мы  познакомимся с древним городом в статьях «Сохраняя исторический центр Ярославля» и «Ярославль – объект всемирного культурного наследия».
Рубрика «культурный капитал» раскроет читателю секреты великолепной усадьбы «Знаменское-Раек», построенной новатором своего времени, любимым архитектором императрицы Екатерины II Николаем Львовым. С высоты веков  архитектурный ансамбль усадьбы - по-прежнему  драгоценное ожерелье.
Номер расскажет о петровском барокко и экологическом градостроительстве Москвы.
Еще одна тема, которую поднимают наши авторы – индустриальное строительство в России.
По сложившейся традиции,  в выпуске - обзор интереснейших религиозных объектов.  
В одном из выпусков мы рассказывали о реконструкции Зеленого театра. Продолжит тему восстановление ВДНХ.
Все публикации нашего журнала уникальны, написаны живым, доступным языком. Авторы - известные  культурологи, искусствоведы, архитекторы,  историки.
Приятного PRO-чтения!