+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

ПАДАЕТ ЛОНДОНСКИЙ МОСТ. ГАЛЕРИЯ ОТКРЫВАЕТ ПРОЗАИКА.

ПАДАЕТ ЛОНДОНСКИЙ МОСТ. ГАЛЕРИЯ ОТКРЫВАЕТ ПРОЗАИКА. 25.10.2021

ПАДАЕТ ЛОНДОНСКИЙ МОСТ. ГАЛЕРИЯ ОТКРЫВАЕТ ПРОЗАИКА.

«Англия, 1872 год. В растущую столицу стремились лучшие умы всего света, полные нерушимых амбиций. Среди них был Нельсон Стивенсон — ветеринар, скандинав по происхождению. Один неприятный случай свел его с Генри Картером — лекарем человеческим, практикующим вскрытия, чьей помощью не брезговали пользоваться инспекторы. И вот город охватила серия жестоких убийств, наталкивающих на страшные выводы».
Это слова Марии Зарувинской из аннотации к роману. И в них все – талант и опыт автора, ее желание показать читателю свои знания и умения в первую очередь. А еще – стремление не только увести читателя в мир приключений и фантазий, но и попытка серьезных размышлений над важными вопросами бытия.
Мария Зарувинская как литератор пока еще неизвестна в литературных кругах. Но она начинает свой путь в литературе с серьезной заявки – с многостраничного романа. Жанр непростой, традиционно подвластный людям с большим жизненными опытом. Только читатели и критики могут определить, насколько первая книга автора стала событием. Жизненный опыт – дело наживное. А вот смелость в творчестве можно только приветствовать, а если автор в чем-то и допустила неточности – ей простительно!
Мария Зарувинская еще слишком молода, впереди многолетие жизни и творчества. Ей предстоит пройти свой путь в литературе, который может быть ярким и безоблачным, сложным и многотрудным. Так пожелаем же автору успехов!
А начало пути уже положено – читателю остается только перевернуть первую страницу романа и погрузиться в хитросплетение судеб героев Марии Зарувинской.