+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

НОТАРИАТ​ И ГАЛЕРИЯ

НОТАРИАТ​ И ГАЛЕРИЯ 21.11.2020

НОТАРИАТ​ И ГАЛЕРИЯ

Нашему партнёрству, ставшему дружбой, более 25 лет. Мы были свидетелями и соучастниками стремительного процветания, роста профессионализма и репутации нотариальной конторы Константина Анатольевича Корсика - одной из самых значимых нотариальных контор России.

Мы приветствовали избрание К.А. Корсика главой Московской нотариальной палаты (в 2011 г.), далее главой Федеральной нотариальной палаты, которую он возглавляет с 2014 г. и был переизбран на второй срок .

Константин Корсик, его команда в деловом мире – это синоним обязательности, ​ ответственности, безукоризненной порядочности и высочайшего профессионализма. 

Группа Компаний ГАЛЕРИЯ сотрудничает с Федеральным нотариатом, оказывая уважаемым партнерам информационную и рекламную поддержку, производство деловой и сувенирной продукции, полиграфические услуги. Издана библиосерия «История Московского нотариата. Хроника. События. Люди.», справочник «Ассоциация юристов России» и многие другие работы, подтверждающие значение нотариата как важнейшего инструмента государственной политики и общественной жизни.​

На днях ​мы издали традиционный Календарь нотариата на 2021 год, а значит - впереди год новых свершений и созидательных дел.

#Галерия #издательствоГалерия #нотариат #историямосковскогонотариата #ассоциацияюристов #ВладимирПирожок #сотрудничество #дружба #лучшийюристМосквы #мгнп #фнп