+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

МИХАИЛ БЕГЛОВ ПРЕДСТАВИТ НА СУД ЧИТАТЕЛЕЙ БЕЗУМНЫЕ СНЫ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА

МИХАИЛ БЕГЛОВ ПРЕДСТАВИТ НА СУД ЧИТАТЕЛЕЙ БЕЗУМНЫЕ СНЫ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА 05.06.2017

МИХАИЛ БЕГЛОВ ПРЕДСТАВИТ НА СУД ЧИТАТЕЛЕЙ БЕЗУМНЫЕ СНЫ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА

В старинном особняке 19 века - одной из главных достопримечательностей Сущевской улицы, а  ныне библиотеке искусств им. Боголюбова, состоится презентация книги «Ноев Ковчег – реальная история  (Безумные сны нормального человека)».

Это художественно-публицистическое произведение, своеобразный политический памфлет и, одновременно, настоящее произведение искусства. Ведь искусство владения словом, во все времена, при любом политическом строе, ценилось на вес золота.

Автор, проработавший много лет корреспондентом ТАСС в Нью-Йорке  и Вашингтоне, не понаслышке знает изнанку политической жизни как США, так и других крупнейших держав. "Реальная история в снах" – это тончайшая паутина, сочетание вымысла и реальности, плавно перетекающие друг в друга. Автор объединил яркую, образную, ироничную прозу с жесткими, порой неоднозначными, спорными суждениям о ситуации на мировой политической арене.

Созданные им образы вымышленных персонажей легко узнаваемы. Фрау Муркель, Ушастый Карлик Абома, Павел «ВВ» Утин, Чириновский и другие герои не просто активные участники фантасмагорических событий на Ковчеге, их инициаторы. Они не только вызывают улыбку, но и активно включают читателя в общественно-политическую жизнь современного общества.

Несмотря на явный политический окрас, книга читается легко. Она написана  с присущим автору чувством юмора, замешанном на глубоком знании темы, профессионализме и неравнодушии к судьбе человечества.

На презентации Михаил Беглов расскажет о том, как рождалась реальная история в снах, поделится своими размышлениями о ситуации в мире, пригласит к диалогу читателей.

Мероприятие состоится в Голубой гостиной Библиотеки искусств им. А.П. Боголюбова по адресу: Сущевская ул., д. 14. Начало в 19:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ.



Пресс-центр ГК ГАЛЕРИЯ: Юлия Козлова +7 916 696-65-00, kjn-moscow@yandex.ru