+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

ГАЗОВЫЙ ФОРУМ И МЕЦЕНАТЫ РОССИИ

ГАЗОВЫЙ ФОРУМ И МЕЦЕНАТЫ РОССИИ 05.10.2021

ГАЗОВЫЙ ФОРУМ И МЕЦЕНАТЫ РОССИИ


Деловая программа ПМГФ охватит 20 направлений, включая как традиционные темы, так и новые вопросы: устойчивое развитие отрасли, нетрадиционные виды газа, логистика и транспорт, применение гелия.

В программу Форума включен семинар: «Предпринимательство и меценатство в нефтегазовой отрасли России: история, проблемы, перспективы». Организатор – Международный Шуховский фонд в партнерстве с компанией ГАЛЕРИЯ. К участию приглашены представители Министерства энергетики, Министерства промышленности и торговли, топ-менеджеры нефтегазовых компаний.
На семинаре выступят докладчики:Леонид Штерн- Президент Международного Шуховского Фонда, Алексей Ученов - Заместитель Министра Минпромторга РФ, Владимир Смирнов - директор департамента Минэнерго РФ, Сергей Сердюков – Технический директор Nord Stream AG и многие другие.
В программе семинара: обсуждение роли великих предпринимателей и основателей нефтегазовой отрасли в развитии промышленности, культуры и социальной сферы.
На форуме будет показан документальный фильм ГАЛЕРИИ «Владимир Шухов. России главный инженер» (режиссер В.Арясов, продюсер В.Пирожок).
Семинар состоится 8 октября с 10 до 18 ч в Конгресс-центре ЭКСПОФОРУМ.