+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

ГАЛЕРИЯ. ЭКЗАМЕНУЕТ МИФИ

ГАЛЕРИЯ. ЭКЗАМЕНУЕТ МИФИ 05.04.2021

ГАЛЕРИЯ. ЭКЗАМЕНУЕТ МИФИ

Наша компания победила в тендере по креативу, разработке дизайна, производства разнообразной сувенирной продукции Национального Исследовательского Ядерного Университета МИФИ.

МИФИ - легендарный ВУЗ советского Российского образования.

Новый этап развития университета начался в 2008 году, когда МИФИ стал одним из двух первых национальных исследовательских университетов и был переименован в Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».

В 2017 году Госкорпорация "Росатом" и Правительство Узбекистана в Ташкенте подписали соглашение о сотрудничестве в области использования атомной энергии.  Был создан первый зарубежный филиал НИЯУ МИФИ в городе Ташкент.

В филиале ведется подготовка высококвалифицированных инженерно-технических кадров на уровне международных образовательных стандартов, способных решать важнейшие научно-технологические и производственные задачи для ядерной физики и технологий, а также проводить фундаментальные и прикладные научные исследования.

Сегодня университет прочно удерживает лидерские позиции в подготовке специалистов высочайшего уровня, сочетая принципы синтеза образования и научных исследований, заложенные более 75 лет назад.

Сегодня МИФИ не только Российский, но и  международный центр.

Наша продукция - рассказывает председатель  совета директоров ГК ГАЛЕРИЯ Владимир Пирожок, - предназначена для зарубежных гостей , партнеров знаменитого вуза, воспитавшего тысячи и тысячи выдающихся ученых, инженеров, первооткрывателей.


Наше сотрудничество только начинается. В планах совместные акции, библиосерия, документарный киноцикл. 


#Галерия #ВладимирПирожок #мифи  #продюсерПирожок #издательствогалерия